秋田中央交通バス231泉八橋環状線系統
千秋公園入口,秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:24発

所要時間(概算)
14:20発 秋田駅西口
14:22着
14:22発
千秋公園入口
14:23着
14:23発
木内前
14:24着
14:24発
川反入口
14:25着
14:25発
大町二丁目 1分
14:27着
14:27発
山王十字路(竿燈大通り) 3分
14:28着
14:28発
県庁第二庁舎前 4分
14:29着
14:29発
県庁市役所前 5分
14:30着
14:30発
八橋市民広場・裁判所前 6分
14:30着
14:30発
文化会館・八橋球場前 6分
14:31着
14:31発
県立体育館前 7分
14:32着
14:32発
面影橋(県庁経由) 8分
14:34着
14:34発
八橋田五郎 10分
14:35着
14:35発
イサノ一丁目 11分
14:35着
14:35発
イサノ二丁目 11分
14:36着
14:36発
自動車会館前 12分
14:38着
14:38発
泉北一丁目 14分
14:38着
14:38発
秋田貨物駅入口 14分
14:39着
14:39発
泉ハイタウン団地前 15分
14:40着
14:40発
泉北三丁目 16分
14:41着
14:41発
秋操近隣公園入口 17分
14:42着
14:42発
泉南三丁目 18分
14:44着
14:44発
泉ななかまど通り 20分
14:45着
14:45発
保戸野八丁 21分
14:45着
14:45発
原の町 21分
14:46着
14:46発
すわ町 22分
14:46着
14:46発
鷹匠橋 22分
14:48着
14:48発
明徳小学校入口 24分
14:49着
14:49発
千秋久保田町 25分
14:51着
14:51発
買物広場 27分
14:54着
秋田駅西口 30分