秋田中央交通バス230泉八橋環状線系統
千秋久保田町,秋田駅西口方面

秋操近隣公園入口:2022年5月16日(月) 07:24発

所要時間(概算)
07:15発 秋田駅西口
07:16着
07:16発
千秋久保田町
07:17着
07:17発
明徳小学校入口
07:19着
07:19発
鷹匠橋
07:19着
07:19発
すわ町
07:20着
07:20発
原の町
07:20着
07:20発
保戸野八丁
07:21着
07:21発
泉ななかまど通り
07:23着
07:23発
泉南三丁目
07:24着
07:24発
秋操近隣公園入口
07:25着
07:25発
泉北三丁目 1分
07:27着
07:27発
泉ハイタウン団地前 3分
07:28着
07:28発
秋田貨物駅入口 4分
07:28着
07:28発
泉北一丁目 4分
07:30着
07:30発
自動車会館前 6分
07:31着
07:31発
イサノ二丁目 7分
07:31着
07:31発
イサノ一丁目 7分
07:32着
07:32発
八橋田五郎 8分
07:34着
07:34発
面影橋(県庁経由) 10分
07:35着
07:35発
県立体育館前 11分
07:36着
07:36発
文化会館・八橋球場前 12分
07:38着
07:38発
八橋市民広場・裁判所前 14分
07:39着
07:39発
県庁市役所前 15分
07:40着
07:40発
県庁第二庁舎前 16分
07:41着
07:41発
山王十字路 17分
07:43着
07:43発
大町二丁目 19分
07:44着
07:44発
川反入口 20分
07:45着
07:45発
中通一丁目 21分
07:46着
07:46発
中通二丁目 22分
07:47着
07:47発
買物広場 23分
07:50着
秋田駅西口 26分