秋田中央交通バス230泉八橋環状線系統
千秋久保田町,秋田駅西口方面

川反入口:2021年3月4日(木) 14:09発

所要時間(概算)
13:40発 秋田駅西口
13:41着
13:41発
千秋久保田町
13:42着
13:42発
明徳小学校入口
13:44着
13:44発
鷹匠橋
13:44着
13:44発
すわ町
13:45着
13:45発
原の町
13:45着
13:45発
保戸野八丁
13:46着
13:46発
泉ななかまど通り
13:48着
13:48発
泉南三丁目
13:49着
13:49発
秋操近隣公園入口
13:50着
13:50発
泉北三丁目
13:52着
13:52発
泉ハイタウン団地前
13:53着
13:53発
秋田貨物駅入口
13:53着
13:53発
泉北一丁目
13:55着
13:55発
自動車会館前
13:56着
13:56発
イサノ二丁目
13:56着
13:56発
イサノ一丁目
13:57着
13:57発
八橋田五郎
13:59着
13:59発
面影橋(県庁経由)
14:00着
14:00発
県立体育館前
14:01着
14:01発
文化会館・八橋球場前
14:03着
14:03発
八橋市民広場・裁判所前
14:04着
14:04発
県庁市役所前
14:05着
14:05発
県庁第二庁舎前
14:06着
14:06発
山王十字路(竿燈大通り)
14:08着
14:08発
大町二丁目
14:09着
14:09発
川反入口
14:10着
14:10発
中通一丁目 1分
14:11着
14:11発
中通二丁目 2分
14:12着
14:12発
買物広場 3分
14:15着
秋田駅西口 6分