秋田中央交通バス210添川線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 17:41発

所要時間(概算)
17:15発 蓬田上丁
17:15着
17:15発
蓬田
17:15着
17:15発
湯沢
17:16着
17:16発
添川上丁
17:17着
17:17発
添川
17:18着
17:18発
添川下丁
17:19着
17:19発
蟹子沢
17:20着
17:20発
濁川
17:20着
17:20発
濁川下丁
17:21着
17:21発
青山上丁
17:22着
17:22発
青山町
17:23着
17:23発
平和町
17:24着
17:24発
新藤田入口
17:25着
17:25発
泉上丁
17:25着
17:25発
泉一ノ坪
17:26着
17:26発
三嶽根
17:27着
17:27発
天徳寺前
17:28着
17:28発
桜町
17:30着
17:30発
保戸野八丁
17:30着
17:30発
原の町
17:32着
17:32発
すわ町
17:33着
17:33発
菊谷小路
17:34着
17:34発
通町二区
17:35着
17:35発
通町
17:36着
17:36発
中央警察署前
17:37着
17:37発
二丁目橋
17:38着
17:38発
中通一丁目
17:39着
17:39発
中通二丁目
17:41着
17:41発
買物広場
17:44着
秋田駅西口 3分