秋田中央交通バス210添川線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 16:51発

所要時間(概算)
16:25発 蓬田上丁
16:25着
16:25発
蓬田
16:25着
16:25発
湯沢
16:26着
16:26発
添川上丁
16:27着
16:27発
添川
16:28着
16:28発
添川下丁
16:29着
16:29発
蟹子沢
16:30着
16:30発
濁川
16:30着
16:30発
濁川下丁
16:31着
16:31発
青山上丁
16:32着
16:32発
青山町
16:33着
16:33発
平和町
16:34着
16:34発
新藤田入口
16:35着
16:35発
泉上丁
16:35着
16:35発
泉一ノ坪
16:36着
16:36発
三嶽根
16:37着
16:37発
天徳寺前
16:38着
16:38発
桜町
16:40着
16:40発
保戸野八丁
16:40着
16:40発
原の町
16:42着
16:42発
すわ町
16:43着
16:43発
菊谷小路
16:44着
16:44発
通町二区
16:45着
16:45発
通町
16:46着
16:46発
中央警察署前
16:47着
16:47発
二丁目橋
16:48着
16:48発
中通一丁目
16:49着
16:49発
中通二丁目
16:51着
16:51発
買物広場
16:54着
秋田駅西口 3分