秋田中央交通バス210添川線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 15:49発

所要時間(概算)
15:23発 蓬田上丁
15:23着
15:23発
蓬田
15:23着
15:23発
湯沢
15:24着
15:24発
添川上丁
15:25着
15:25発
添川
15:26着
15:26発
添川下丁
15:27着
15:27発
蟹子沢
15:28着
15:28発
濁川
15:28着
15:28発
濁川下丁
15:29着
15:29発
青山上丁
15:30着
15:30発
青山町
15:31着
15:31発
平和町
15:32着
15:32発
新藤田入口
15:33着
15:33発
泉上丁
15:33着
15:33発
泉一ノ坪
15:34着
15:34発
三嶽根
15:35着
15:35発
天徳寺前
15:36着
15:36発
桜町
15:38着
15:38発
保戸野八丁
15:38着
15:38発
原の町
15:40着
15:40発
すわ町
15:41着
15:41発
菊谷小路
15:42着
15:42発
通町二区
15:43着
15:43発
通町
15:44着
15:44発
中央警察署前
15:45着
15:45発
二丁目橋
15:46着
15:46発
中通一丁目
15:47着
15:47発
中通二丁目
15:49着
15:49発
買物広場
15:52着
秋田駅西口 3分