秋田中央交通バス210添川線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 13:41発

所要時間(概算)
13:15発 蓬田上丁
13:15着
13:15発
蓬田
13:15着
13:15発
湯沢
13:16着
13:16発
添川上丁
13:17着
13:17発
添川
13:18着
13:18発
添川下丁
13:19着
13:19発
蟹子沢
13:20着
13:20発
濁川
13:20着
13:20発
濁川下丁
13:21着
13:21発
青山上丁
13:22着
13:22発
青山町
13:23着
13:23発
平和町
13:24着
13:24発
新藤田入口
13:25着
13:25発
泉上丁
13:25着
13:25発
泉一ノ坪
13:26着
13:26発
三嶽根
13:27着
13:27発
天徳寺前
13:28着
13:28発
桜町
13:30着
13:30発
保戸野八丁
13:30着
13:30発
原の町
13:32着
13:32発
すわ町
13:33着
13:33発
菊谷小路
13:34着
13:34発
通町二区
13:35着
13:35発
通町
13:36着
13:36発
中央警察署前
13:37着
13:37発
二丁目橋
13:38着
13:38発
中通一丁目
13:39着
13:39発
中通二丁目
13:41着
13:41発
買物広場
13:44着
秋田駅西口 3分