秋田中央交通バス210添川線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 11:51発

所要時間(概算)
11:25発 蓬田上丁
11:25着
11:25発
蓬田
11:25着
11:25発
湯沢
11:26着
11:26発
添川上丁
11:27着
11:27発
添川
11:28着
11:28発
添川下丁
11:29着
11:29発
蟹子沢
11:30着
11:30発
濁川
11:30着
11:30発
濁川下丁
11:31着
11:31発
青山上丁
11:32着
11:32発
青山町
11:33着
11:33発
平和町
11:34着
11:34発
新藤田入口
11:35着
11:35発
泉上丁
11:35着
11:35発
泉一ノ坪
11:36着
11:36発
三嶽根
11:37着
11:37発
天徳寺前
11:38着
11:38発
桜町
11:40着
11:40発
保戸野八丁
11:40着
11:40発
原の町
11:42着
11:42発
すわ町
11:43着
11:43発
菊谷小路
11:44着
11:44発
通町二区
11:45着
11:45発
通町
11:46着
11:46発
中央警察署前
11:47着
11:47発
二丁目橋
11:48着
11:48発
中通一丁目
11:49着
11:49発
中通二丁目
11:51着
11:51発
買物広場
11:54着
秋田駅西口 3分