秋田中央交通バス210添川線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 10:41発

所要時間(概算)
10:15発 蓬田上丁
10:15着
10:15発
蓬田
10:15着
10:15発
湯沢
10:16着
10:16発
添川上丁
10:17着
10:17発
添川
10:18着
10:18発
添川下丁
10:19着
10:19発
蟹子沢
10:20着
10:20発
濁川
10:20着
10:20発
濁川下丁
10:21着
10:21発
青山上丁
10:22着
10:22発
青山町
10:23着
10:23発
平和町
10:24着
10:24発
新藤田入口
10:25着
10:25発
泉上丁
10:25着
10:25発
泉一ノ坪
10:26着
10:26発
三嶽根
10:27着
10:27発
天徳寺前
10:28着
10:28発
桜町
10:30着
10:30発
保戸野八丁
10:30着
10:30発
原の町
10:32着
10:32発
すわ町
10:33着
10:33発
菊谷小路
10:34着
10:34発
通町二区
10:35着
10:35発
通町
10:36着
10:36発
中央警察署前
10:37着
10:37発
二丁目橋
10:38着
10:38発
中通一丁目
10:39着
10:39発
中通二丁目
10:41着
10:41発
買物広場
10:44着
秋田駅西口 3分