秋田中央交通バス210添川線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 09:41発

所要時間(概算)
09:15発 蓬田上丁
09:15着
09:15発
蓬田
09:15着
09:15発
湯沢
09:16着
09:16発
添川上丁
09:17着
09:17発
添川
09:18着
09:18発
添川下丁
09:19着
09:19発
蟹子沢
09:20着
09:20発
濁川
09:20着
09:20発
濁川下丁
09:21着
09:21発
青山上丁
09:22着
09:22発
青山町
09:23着
09:23発
平和町
09:24着
09:24発
新藤田入口
09:25着
09:25発
泉上丁
09:25着
09:25発
泉一ノ坪
09:26着
09:26発
三嶽根
09:27着
09:27発
天徳寺前
09:28着
09:28発
桜町
09:30着
09:30発
保戸野八丁
09:30着
09:30発
原の町
09:32着
09:32発
すわ町
09:33着
09:33発
菊谷小路
09:34着
09:34発
通町二区
09:35着
09:35発
通町
09:36着
09:36発
中央警察署前
09:37着
09:37発
二丁目橋
09:38着
09:38発
中通一丁目
09:39着
09:39発
中通二丁目
09:41着
09:41発
買物広場
09:44着
秋田駅西口 3分