秋田中央交通バス210添川線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 08:32発

所要時間(概算)
08:06発 蓬田上丁
08:06着
08:06発
蓬田
08:06着
08:06発
湯沢
08:07着
08:07発
添川上丁
08:08着
08:08発
添川
08:09着
08:09発
添川下丁
08:10着
08:10発
蟹子沢
08:11着
08:11発
濁川
08:11着
08:11発
濁川下丁
08:12着
08:12発
青山上丁
08:13着
08:13発
青山町
08:14着
08:14発
平和町
08:15着
08:15発
新藤田入口
08:16着
08:16発
泉上丁
08:16着
08:16発
泉一ノ坪
08:17着
08:17発
三嶽根
08:18着
08:18発
天徳寺前
08:19着
08:19発
桜町
08:21着
08:21発
保戸野八丁
08:21着
08:21発
原の町
08:23着
08:23発
すわ町
08:24着
08:24発
菊谷小路
08:25着
08:25発
通町二区
08:26着
08:26発
通町
08:27着
08:27発
中央警察署前
08:28着
08:28発
二丁目橋
08:29着
08:29発
中通一丁目
08:30着
08:30発
中通二丁目
08:32着
08:32発
買物広場
08:35着
秋田駅西口 3分