秋田中央交通バス210添川線系統
秋田駅西口方面

買物広場:2020年11月27日(金) 07:51発

所要時間(概算)
07:25発 蓬田上丁
07:25着
07:25発
蓬田
07:25着
07:25発
湯沢
07:26着
07:26発
添川上丁
07:27着
07:27発
添川
07:28着
07:28発
添川下丁
07:29着
07:29発
蟹子沢
07:30着
07:30発
濁川
07:30着
07:30発
濁川下丁
07:31着
07:31発
青山上丁
07:32着
07:32発
青山町
07:33着
07:33発
平和町
07:34着
07:34発
新藤田入口
07:35着
07:35発
泉上丁
07:35着
07:35発
泉一ノ坪
07:36着
07:36発
三嶽根
07:37着
07:37発
天徳寺前
07:38着
07:38発
桜町
07:40着
07:40発
保戸野八丁
07:40着
07:40発
原の町
07:42着
07:42発
すわ町
07:43着
07:43発
菊谷小路
07:44着
07:44発
通町二区
07:45着
07:45発
通町
07:46着
07:46発
中央警察署前
07:47着
07:47発
二丁目橋
07:48着
07:48発
中通一丁目
07:49着
07:49発
中通二丁目
07:51着
07:51発
買物広場
07:54着
秋田駅西口 3分