秋田中央交通バス210添川線系統
蓬田上丁方面

原の町:2020年1月22日(水) 16:23発

所要時間(概算)
16:15発 秋田駅西口
16:17着
16:17発
千秋公園入口
16:18着
16:18発
木内前
16:19着
16:19発
通町
16:20着
16:20発
通町二区
16:21着
16:21発
菊谷小路
16:22着
16:22発
すわ町
16:23着
16:23発
原の町
16:23着
16:23発
保戸野八丁 0分
16:25着
16:25発
桜町 2分
16:26着
16:26発
天徳寺前 3分
16:27着
16:27発
三嶽根 4分
16:28着
16:28発
泉一ノ坪 5分
16:28着
16:28発
泉上丁 5分
16:29着
16:29発
新藤田入口 6分
16:30着
16:30発
平和町 7分
16:31着
16:31発
青山町 8分
16:32着
16:32発
青山上丁 9分
16:33着
16:33発
濁川下丁 10分
16:34着
16:34発
濁川 11分
16:35着
16:35発
蟹子沢 12分
16:36着
16:36発
添川下丁 13分
16:37着
16:37発
添川 14分
16:38着
16:38発
添川上丁 15分
16:39着
16:39発
湯沢 16分
16:40着
16:40発
蓬田 17分
16:40着
蓬田上丁 17分