秋田中央交通バス210添川線系統
蓬田上丁方面

原の町:2020年1月22日(水) 14:48発

所要時間(概算)
14:40発 秋田駅西口
14:42着
14:42発
千秋公園入口
14:43着
14:43発
木内前
14:44着
14:44発
通町
14:45着
14:45発
通町二区
14:46着
14:46発
菊谷小路
14:47着
14:47発
すわ町
14:48着
14:48発
原の町
14:48着
14:48発
保戸野八丁 0分
14:50着
14:50発
桜町 2分
14:51着
14:51発
天徳寺前 3分
14:52着
14:52発
三嶽根 4分
14:53着
14:53発
泉一ノ坪 5分
14:53着
14:53発
泉上丁 5分
14:54着
14:54発
新藤田入口 6分
14:55着
14:55発
平和町 7分
14:56着
14:56発
青山町 8分
14:57着
14:57発
青山上丁 9分
14:58着
14:58発
濁川下丁 10分
14:59着
14:59発
濁川 11分
15:00着
15:00発
蟹子沢 12分
15:01着
15:01発
添川下丁 13分
15:02着
15:02発
添川 14分
15:03着
15:03発
添川上丁 15分
15:04着
15:04発
湯沢 16分
15:05着
15:05発
蓬田 17分
15:05着
蓬田上丁 17分