秋田中央交通バス210添川線系統
蓬田上丁方面

原の町:2020年1月22日(水) 12:38発

所要時間(概算)
12:30発 秋田駅西口
12:32着
12:32発
千秋公園入口
12:33着
12:33発
木内前
12:34着
12:34発
通町
12:35着
12:35発
通町二区
12:36着
12:36発
菊谷小路
12:37着
12:37発
すわ町
12:38着
12:38発
原の町
12:38着
12:38発
保戸野八丁 0分
12:40着
12:40発
桜町 2分
12:41着
12:41発
天徳寺前 3分
12:42着
12:42発
三嶽根 4分
12:43着
12:43発
泉一ノ坪 5分
12:43着
12:43発
泉上丁 5分
12:44着
12:44発
新藤田入口 6分
12:45着
12:45発
平和町 7分
12:46着
12:46発
青山町 8分
12:47着
12:47発
青山上丁 9分
12:48着
12:48発
濁川下丁 10分
12:49着
12:49発
濁川 11分
12:50着
12:50発
蟹子沢 12分
12:51着
12:51発
添川下丁 13分
12:52着
12:52発
添川 14分
12:53着
12:53発
添川上丁 15分
12:54着
12:54発
湯沢 16分
12:55着
12:55発
蓬田 17分
12:55着
蓬田上丁 17分