秋田中央交通バス210添川線系統
蓬田上丁方面

原の町:2020年1月22日(水) 10:48発

所要時間(概算)
10:40発 秋田駅西口
10:42着
10:42発
千秋公園入口
10:43着
10:43発
木内前
10:44着
10:44発
通町
10:45着
10:45発
通町二区
10:46着
10:46発
菊谷小路
10:47着
10:47発
すわ町
10:48着
10:48発
原の町
10:48着
10:48発
保戸野八丁 0分
10:50着
10:50発
桜町 2分
10:51着
10:51発
天徳寺前 3分
10:52着
10:52発
三嶽根 4分
10:53着
10:53発
泉一ノ坪 5分
10:53着
10:53発
泉上丁 5分
10:54着
10:54発
新藤田入口 6分
10:55着
10:55発
平和町 7分
10:56着
10:56発
青山町 8分
10:57着
10:57発
青山上丁 9分
10:58着
10:58発
濁川下丁 10分
10:59着
10:59発
濁川 11分
11:00着
11:00発
蟹子沢 12分
11:01着
11:01発
添川下丁 13分
11:02着
11:02発
添川 14分
11:03着
11:03発
添川上丁 15分
11:04着
11:04発
湯沢 16分
11:05着
11:05発
蓬田 17分
11:05着
蓬田上丁 17分