秋田中央交通バス210添川線系統
蓬田上丁方面

原の町:2020年1月22日(水) 09:38発

所要時間(概算)
09:30発 秋田駅西口
09:32着
09:32発
千秋公園入口
09:33着
09:33発
木内前
09:34着
09:34発
通町
09:35着
09:35発
通町二区
09:36着
09:36発
菊谷小路
09:37着
09:37発
すわ町
09:38着
09:38発
原の町
09:38着
09:38発
保戸野八丁 0分
09:40着
09:40発
桜町 2分
09:41着
09:41発
天徳寺前 3分
09:42着
09:42発
三嶽根 4分
09:43着
09:43発
泉一ノ坪 5分
09:43着
09:43発
泉上丁 5分
09:44着
09:44発
新藤田入口 6分
09:45着
09:45発
平和町 7分
09:46着
09:46発
青山町 8分
09:47着
09:47発
青山上丁 9分
09:48着
09:48発
濁川下丁 10分
09:49着
09:49発
濁川 11分
09:50着
09:50発
蟹子沢 12分
09:51着
09:51発
添川下丁 13分
09:52着
09:52発
添川 14分
09:53着
09:53発
添川上丁 15分
09:54着
09:54発
湯沢 16分
09:55着
09:55発
蓬田 17分
09:55着
蓬田上丁 17分