秋田中央交通バス210添川線系統
蓬田上丁方面

原の町:2020年1月22日(水) 07:33発

所要時間(概算)
07:25発 秋田駅西口
07:27着
07:27発
千秋公園入口
07:28着
07:28発
木内前
07:29着
07:29発
通町
07:30着
07:30発
通町二区
07:31着
07:31発
菊谷小路
07:32着
07:32発
すわ町
07:33着
07:33発
原の町
07:33着
07:33発
保戸野八丁 0分
07:35着
07:35発
桜町 2分
07:36着
07:36発
天徳寺前 3分
07:37着
07:37発
三嶽根 4分
07:38着
07:38発
泉一ノ坪 5分
07:38着
07:38発
泉上丁 5分
07:39着
07:39発
新藤田入口 6分
07:40着
07:40発
平和町 7分
07:41着
07:41発
青山町 8分
07:42着
07:42発
青山上丁 9分
07:43着
07:43発
濁川下丁 10分
07:44着
07:44発
濁川 11分
07:45着
07:45発
蟹子沢 12分
07:46着
07:46発
添川下丁 13分
07:47着
07:47発
添川 14分
07:48着
07:48発
添川上丁 15分
07:49着
07:49発
湯沢 16分
07:50着
07:50発
蓬田 17分
07:50着
蓬田上丁 17分