秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 17:54発

所要時間(概算)
17:54着
17:54発
外旭川市営住宅前
17:54着
17:54発
外旭川集会所 0分
17:57着
17:57発
外旭川市営住宅回転地 3分
17:57着
17:57発
外旭川市営住宅前 3分
17:58着
17:58発
旭野団地 4分
17:59着
17:59発
外旭川病院前 5分
18:00着
18:00発
八柳三丁目 6分
18:00着
18:00発
卸売市場入口 6分
18:01着
18:01発
八柳二丁目 7分
18:02着
18:02発
八幡田二丁目 8分
18:02着
18:02発
八幡田一丁目 8分
18:02着
18:02発
水口入口 8分
18:02着
18:02発
天徳寺通り 8分
18:05着
18:05発
天徳寺前 11分
18:06着
18:06発
桜町 12分
18:08着
18:08発
保戸野八丁 14分
18:08着
18:08発
原の町 14分
18:10着
18:10発
すわ町 16分
18:11着
18:11発
菊谷小路 17分
18:12着
18:12発
通町二区 18分
18:13着
18:13発
通町 19分
18:14着
18:14発
中央警察署前 20分
18:15着
18:15発
二丁目橋 21分
18:16着
18:16発
中通一丁目 22分
18:17着
18:17発
中通二丁目 23分
18:19着
18:19発
買物広場 25分
18:22着
秋田駅西口 28分