秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 17:14発

所要時間(概算)
17:14着
17:14発
外旭川市営住宅前
17:14着
17:14発
外旭川集会所 0分
17:17着
17:17発
外旭川市営住宅回転地 3分
17:17着
17:17発
外旭川市営住宅前 3分
17:18着
17:18発
旭野団地 4分
17:19着
17:19発
外旭川病院前 5分
17:20着
17:20発
八柳三丁目 6分
17:20着
17:20発
卸売市場入口 6分
17:21着
17:21発
八柳二丁目 7分
17:22着
17:22発
八幡田二丁目 8分
17:22着
17:22発
八幡田一丁目 8分
17:22着
17:22発
水口入口 8分
17:22着
17:22発
天徳寺通り 8分
17:25着
17:25発
天徳寺前 11分
17:26着
17:26発
桜町 12分
17:28着
17:28発
保戸野八丁 14分
17:28着
17:28発
原の町 14分
17:30着
17:30発
すわ町 16分
17:31着
17:31発
菊谷小路 17分
17:32着
17:32発
通町二区 18分
17:33着
17:33発
通町 19分
17:34着
17:34発
中央警察署前 20分
17:35着
17:35発
二丁目橋 21分
17:36着
17:36発
中通一丁目 22分
17:37着
17:37発
中通二丁目 23分
17:39着
17:39発
買物広場 25分
17:42着
秋田駅西口 28分