秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 16:37発

所要時間(概算)
16:37着
16:37発
外旭川市営住宅前
16:38着
16:38発
旭野団地 1分
16:39着
16:39発
外旭川病院前 2分
16:40着
16:40発
八柳三丁目 3分
16:40着
16:40発
卸売市場入口 3分
16:41着
16:41発
八柳二丁目 4分
16:42着
16:42発
八幡田二丁目 5分
16:42着
16:42発
八幡田一丁目 5分
16:42着
16:42発
水口入口 5分
16:42着
16:42発
天徳寺通り 5分
16:45着
16:45発
天徳寺前 8分
16:46着
16:46発
桜町 9分
16:48着
16:48発
保戸野八丁 11分
16:48着
16:48発
原の町 11分
16:50着
16:50発
すわ町 13分
16:51着
16:51発
菊谷小路 14分
16:52着
16:52発
通町二区 15分
16:53着
16:53発
通町 16分
16:54着
16:54発
中央警察署前 17分
16:55着
16:55発
二丁目橋 18分
16:56着
16:56発
中通一丁目 19分
16:57着
16:57発
中通二丁目 20分
16:59着
16:59発
買物広場 22分
17:02着
秋田駅西口 25分