秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 15:54発

所要時間(概算)
15:54着
15:54発
外旭川市営住宅前
15:54着
15:54発
外旭川集会所 0分
15:57着
15:57発
外旭川市営住宅回転地 3分
15:57着
15:57発
外旭川市営住宅前 3分
15:58着
15:58発
旭野団地 4分
15:59着
15:59発
外旭川病院前 5分
16:00着
16:00発
八柳三丁目 6分
16:00着
16:00発
卸売市場入口 6分
16:01着
16:01発
八柳二丁目 7分
16:02着
16:02発
八幡田二丁目 8分
16:02着
16:02発
八幡田一丁目 8分
16:02着
16:02発
水口入口 8分
16:02着
16:02発
天徳寺通り 8分
16:05着
16:05発
天徳寺前 11分
16:06着
16:06発
桜町 12分
16:08着
16:08発
保戸野八丁 14分
16:08着
16:08発
原の町 14分
16:10着
16:10発
すわ町 16分
16:11着
16:11発
菊谷小路 17分
16:12着
16:12発
通町二区 18分
16:13着
16:13発
通町 19分
16:14着
16:14発
中央警察署前 20分
16:15着
16:15発
二丁目橋 21分
16:16着
16:16発
中通一丁目 22分
16:17着
16:17発
中通二丁目 23分
16:19着
16:19発
買物広場 25分
16:22着
秋田駅西口 28分