秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 15:19発

所要時間(概算)
15:19着
15:19発
外旭川市営住宅前
15:19着
15:19発
外旭川集会所 0分
15:22着
15:22発
外旭川市営住宅回転地 3分
15:22着
15:22発
外旭川市営住宅前 3分
15:23着
15:23発
旭野団地 4分
15:24着
15:24発
外旭川病院前 5分
15:25着
15:25発
八柳三丁目 6分
15:25着
15:25発
卸売市場入口 6分
15:26着
15:26発
八柳二丁目 7分
15:27着
15:27発
八幡田二丁目 8分
15:27着
15:27発
八幡田一丁目 8分
15:27着
15:27発
水口入口 8分
15:27着
15:27発
天徳寺通り 8分
15:30着
15:30発
天徳寺前 11分
15:31着
15:31発
桜町 12分
15:33着
15:33発
保戸野八丁 14分
15:33着
15:33発
原の町 14分
15:35着
15:35発
すわ町 16分
15:36着
15:36発
菊谷小路 17分
15:37着
15:37発
通町二区 18分
15:38着
15:38発
通町 19分
15:39着
15:39発
中央警察署前 20分
15:40着
15:40発
二丁目橋 21分
15:41着
15:41発
中通一丁目 22分
15:42着
15:42発
中通二丁目 23分
15:44着
15:44発
買物広場 25分
15:47着
秋田駅西口 28分