秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 14:34発

所要時間(概算)
14:34着
14:34発
外旭川市営住宅前
14:34着
14:34発
外旭川集会所 0分
14:37着
14:37発
外旭川市営住宅回転地 3分
14:37着
14:37発
外旭川市営住宅前 3分
14:38着
14:38発
旭野団地 4分
14:39着
14:39発
外旭川病院前 5分
14:40着
14:40発
八柳三丁目 6分
14:40着
14:40発
卸売市場入口 6分
14:41着
14:41発
八柳二丁目 7分
14:42着
14:42発
八幡田二丁目 8分
14:42着
14:42発
八幡田一丁目 8分
14:42着
14:42発
水口入口 8分
14:42着
14:42発
天徳寺通り 8分
14:45着
14:45発
天徳寺前 11分
14:46着
14:46発
桜町 12分
14:48着
14:48発
保戸野八丁 14分
14:48着
14:48発
原の町 14分
14:50着
14:50発
すわ町 16分
14:51着
14:51発
菊谷小路 17分
14:52着
14:52発
通町二区 18分
14:53着
14:53発
通町 19分
14:54着
14:54発
中央警察署前 20分
14:55着
14:55発
二丁目橋 21分
14:56着
14:56発
中通一丁目 22分
14:57着
14:57発
中通二丁目 23分
14:59着
14:59発
買物広場 25分
15:02着
秋田駅西口 28分