秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 13:12発

所要時間(概算)
13:12着
13:12発
外旭川市営住宅前
13:13着
13:13発
旭野団地 1分
13:14着
13:14発
外旭川病院前 2分
13:15着
13:15発
八柳三丁目 3分
13:15着
13:15発
卸売市場入口 3分
13:16着
13:16発
八柳二丁目 4分
13:17着
13:17発
八幡田二丁目 5分
13:17着
13:17発
八幡田一丁目 5分
13:17着
13:17発
水口入口 5分
13:17着
13:17発
天徳寺通り 5分
13:20着
13:20発
天徳寺前 8分
13:21着
13:21発
桜町 9分
13:23着
13:23発
保戸野八丁 11分
13:23着
13:23発
原の町 11分
13:25着
13:25発
すわ町 13分
13:26着
13:26発
菊谷小路 14分
13:27着
13:27発
通町二区 15分
13:28着
13:28発
通町 16分
13:29着
13:29発
中央警察署前 17分
13:30着
13:30発
二丁目橋 18分
13:31着
13:31発
中通一丁目 19分
13:32着
13:32発
中通二丁目 20分
13:34着
13:34発
買物広場 22分
13:37着
秋田駅西口 25分