秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 11:54発

所要時間(概算)
11:54着
11:54発
外旭川市営住宅前
11:54着
11:54発
外旭川集会所 0分
11:57着
11:57発
外旭川市営住宅回転地 3分
11:57着
11:57発
外旭川市営住宅前 3分
11:58着
11:58発
旭野団地 4分
11:59着
11:59発
外旭川病院前 5分
12:00着
12:00発
八柳三丁目 6分
12:00着
12:00発
卸売市場入口 6分
12:01着
12:01発
八柳二丁目 7分
12:02着
12:02発
八幡田二丁目 8分
12:02着
12:02発
八幡田一丁目 8分
12:02着
12:02発
水口入口 8分
12:02着
12:02発
天徳寺通り 8分
12:05着
12:05発
天徳寺前 11分
12:06着
12:06発
桜町 12分
12:08着
12:08発
保戸野八丁 14分
12:08着
12:08発
原の町 14分
12:10着
12:10発
すわ町 16分
12:11着
12:11発
菊谷小路 17分
12:12着
12:12発
通町二区 18分
12:13着
12:13発
通町 19分
12:14着
12:14発
中央警察署前 20分
12:15着
12:15発
二丁目橋 21分
12:16着
12:16発
中通一丁目 22分
12:17着
12:17発
中通二丁目 23分
12:19着
12:19発
買物広場 25分
12:22着
秋田駅西口 28分