秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 10:37発

所要時間(概算)
10:37着
10:37発
外旭川市営住宅前
10:38着
10:38発
旭野団地 1分
10:39着
10:39発
外旭川病院前 2分
10:40着
10:40発
八柳三丁目 3分
10:40着
10:40発
卸売市場入口 3分
10:41着
10:41発
八柳二丁目 4分
10:42着
10:42発
八幡田二丁目 5分
10:42着
10:42発
八幡田一丁目 5分
10:42着
10:42発
水口入口 5分
10:42着
10:42発
天徳寺通り 5分
10:45着
10:45発
天徳寺前 8分
10:46着
10:46発
桜町 9分
10:48着
10:48発
保戸野八丁 11分
10:48着
10:48発
原の町 11分
10:50着
10:50発
すわ町 13分
10:51着
10:51発
菊谷小路 14分
10:52着
10:52発
通町二区 15分
10:53着
10:53発
通町 16分
10:54着
10:54発
中央警察署前 17分
10:55着
10:55発
二丁目橋 18分
10:56着
10:56発
中通一丁目 19分
10:57着
10:57発
中通二丁目 20分
10:59着
10:59発
買物広場 22分
11:02着
秋田駅西口 25分