秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 08:34発

所要時間(概算)
08:34着
08:34発
外旭川市営住宅前
08:34着
08:34発
外旭川集会所 0分
08:37着
08:37発
外旭川市営住宅回転地 3分
08:37着
08:37発
外旭川市営住宅前 3分
08:38着
08:38発
旭野団地 4分
08:39着
08:39発
外旭川病院前 5分
08:40着
08:40発
八柳三丁目 6分
08:40着
08:40発
卸売市場入口 6分
08:41着
08:41発
八柳二丁目 7分
08:42着
08:42発
八幡田二丁目 8分
08:42着
08:42発
八幡田一丁目 8分
08:42着
08:42発
水口入口 8分
08:42着
08:42発
天徳寺通り 8分
08:45着
08:45発
天徳寺前 11分
08:46着
08:46発
桜町 12分
08:48着
08:48発
保戸野八丁 14分
08:48着
08:48発
原の町 14分
08:50着
08:50発
すわ町 16分
08:51着
08:51発
菊谷小路 17分
08:52着
08:52発
通町二区 18分
08:53着
08:53発
通町 19分
08:54着
08:54発
中央警察署前 20分
08:55着
08:55発
二丁目橋 21分
08:56着
08:56発
中通一丁目 22分
08:57着
08:57発
中通二丁目 23分
08:59着
08:59発
買物広場 25分
09:02着
秋田駅西口 28分