秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

外旭川市営住宅前:2020年11月28日(土) 07:49発

所要時間(概算)
07:49着
07:49発
外旭川市営住宅前
07:49着
07:49発
外旭川集会所 0分
07:52着
07:52発
外旭川市営住宅回転地 3分
07:52着
07:52発
外旭川市営住宅前 3分
07:53着
07:53発
旭野団地 4分
07:54着
07:54発
外旭川病院前 5分
07:55着
07:55発
八柳三丁目 6分
07:55着
07:55発
卸売市場入口 6分
07:56着
07:56発
八柳二丁目 7分
07:57着
07:57発
八幡田二丁目 8分
07:57着
07:57発
八幡田一丁目 8分
07:57着
07:57発
水口入口 8分
07:57着
07:57発
天徳寺通り 8分
08:00着
08:00発
天徳寺前 11分
08:01着
08:01発
桜町 12分
08:03着
08:03発
保戸野八丁 14分
08:03着
08:03発
原の町 14分
08:05着
08:05発
すわ町 16分
08:06着
08:06発
菊谷小路 17分
08:07着
08:07発
通町二区 18分
08:08着
08:08発
通町 19分
08:09着
08:09発
中央警察署前 20分
08:10着
08:10発
二丁目橋 21分
08:11着
08:11発
中通一丁目 22分
08:12着
08:12発
中通二丁目 23分
08:14着
08:14発
買物広場 25分
08:17着
秋田駅西口 28分