秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

水口入口:2021年3月5日(金) 18:57発

所要時間(概算)
18:49着
18:49発
外旭川市営住宅前
18:49着
18:49発
外旭川集会所
18:52着
18:52発
外旭川市営住宅回転地
18:52着
18:52発
外旭川市営住宅前
18:53着
18:53発
旭野団地
18:54着
18:54発
外旭川病院前
18:55着
18:55発
八柳三丁目
18:55着
18:55発
卸売市場入口
18:56着
18:56発
八柳二丁目
18:57着
18:57発
八幡田二丁目
18:57着
18:57発
八幡田一丁目
18:57着
18:57発
水口入口
18:57着
18:57発
天徳寺通り 0分
19:00着
19:00発
天徳寺前 3分
19:01着
19:01発
桜町 4分
19:03着
19:03発
保戸野八丁 6分
19:03着
19:03発
原の町 6分
19:05着
19:05発
すわ町 8分
19:06着
19:06発
菊谷小路 9分
19:07着
19:07発
通町二区 10分
19:08着
19:08発
通町 11分
19:09着
19:09発
中央警察署前 12分
19:10着
19:10発
二丁目橋 13分
19:11着
19:11発
中通一丁目 14分
19:12着
19:12発
中通二丁目 15分
19:14着
19:14発
買物広場 17分
19:17着
秋田駅西口 20分