秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

水口入口:2021年3月5日(金) 18:17発

所要時間(概算)
18:09着
18:09発
外旭川市営住宅前
18:09着
18:09発
外旭川集会所
18:12着
18:12発
外旭川市営住宅回転地
18:12着
18:12発
外旭川市営住宅前
18:13着
18:13発
旭野団地
18:14着
18:14発
外旭川病院前
18:15着
18:15発
八柳三丁目
18:15着
18:15発
卸売市場入口
18:16着
18:16発
八柳二丁目
18:17着
18:17発
八幡田二丁目
18:17着
18:17発
八幡田一丁目
18:17着
18:17発
水口入口
18:17着
18:17発
天徳寺通り 0分
18:20着
18:20発
天徳寺前 3分
18:21着
18:21発
桜町 4分
18:23着
18:23発
保戸野八丁 6分
18:23着
18:23発
原の町 6分
18:25着
18:25発
すわ町 8分
18:26着
18:26発
菊谷小路 9分
18:27着
18:27発
通町二区 10分
18:28着
18:28発
通町 11分
18:29着
18:29発
中央警察署前 12分
18:30着
18:30発
二丁目橋 13分
18:31着
18:31発
中通一丁目 14分
18:32着
18:32発
中通二丁目 15分
18:34着
18:34発
買物広場 17分
18:37着
秋田駅西口 20分