秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

通町:2020年1月30日(木) 17:58発

所要時間(概算)
17:39着
17:39発
外旭川市営住宅前
17:39着
17:39発
外旭川集会所
17:42着
17:42発
外旭川市営住宅回転地
17:42着
17:42発
外旭川市営住宅前
17:43着
17:43発
旭野団地
17:44着
17:44発
外旭川病院前
17:45着
17:45発
八柳三丁目
17:45着
17:45発
卸売市場入口
17:46着
17:46発
八柳二丁目
17:47着
17:47発
八幡田二丁目
17:47着
17:47発
八幡田一丁目
17:47着
17:47発
水口入口
17:47着
17:47発
天徳寺通り
17:50着
17:50発
天徳寺前
17:51着
17:51発
桜町
17:53着
17:53発
保戸野八丁
17:53着
17:53発
原の町
17:55着
17:55発
すわ町
17:56着
17:56発
菊谷小路
17:57着
17:57発
通町二区
17:58着
17:58発
通町
17:59着
17:59発
中央警察署前 1分
18:00着
18:00発
二丁目橋 2分
18:01着
18:01発
中通一丁目 3分
18:02着
18:02発
中通二丁目 4分
18:04着
18:04発
買物広場 6分
18:07着
秋田駅西口 9分