秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

通町:2020年1月30日(木) 17:23発

所要時間(概算)
17:04着
17:04発
外旭川市営住宅前
17:04着
17:04発
外旭川集会所
17:07着
17:07発
外旭川市営住宅回転地
17:07着
17:07発
外旭川市営住宅前
17:08着
17:08発
旭野団地
17:09着
17:09発
外旭川病院前
17:10着
17:10発
八柳三丁目
17:10着
17:10発
卸売市場入口
17:11着
17:11発
八柳二丁目
17:12着
17:12発
八幡田二丁目
17:12着
17:12発
八幡田一丁目
17:12着
17:12発
水口入口
17:12着
17:12発
天徳寺通り
17:15着
17:15発
天徳寺前
17:16着
17:16発
桜町
17:18着
17:18発
保戸野八丁
17:18着
17:18発
原の町
17:20着
17:20発
すわ町
17:21着
17:21発
菊谷小路
17:22着
17:22発
通町二区
17:23着
17:23発
通町
17:24着
17:24発
中央警察署前 1分
17:25着
17:25発
二丁目橋 2分
17:26着
17:26発
中通一丁目 3分
17:27着
17:27発
中通二丁目 4分
17:29着
17:29発
買物広場 6分
17:32着
秋田駅西口 9分