秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

水口入口:2021年3月5日(金) 16:52発

所要時間(概算)
16:44着
16:44発
外旭川市営住宅前
16:44着
16:44発
外旭川集会所
16:47着
16:47発
外旭川市営住宅回転地
16:47着
16:47発
外旭川市営住宅前
16:48着
16:48発
旭野団地
16:49着
16:49発
外旭川病院前
16:50着
16:50発
八柳三丁目
16:50着
16:50発
卸売市場入口
16:51着
16:51発
八柳二丁目
16:52着
16:52発
八幡田二丁目
16:52着
16:52発
八幡田一丁目
16:52着
16:52発
水口入口
16:52着
16:52発
天徳寺通り 0分
16:55着
16:55発
天徳寺前 3分
16:56着
16:56発
桜町 4分
16:58着
16:58発
保戸野八丁 6分
16:58着
16:58発
原の町 6分
17:00着
17:00発
すわ町 8分
17:01着
17:01発
菊谷小路 9分
17:02着
17:02発
通町二区 10分
17:03着
17:03発
通町 11分
17:04着
17:04発
中央警察署前 12分
17:05着
17:05発
二丁目橋 13分
17:06着
17:06発
中通一丁目 14分
17:07着
17:07発
中通二丁目 15分
17:09着
17:09発
買物広場 17分
17:12着
秋田駅西口 20分