秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

原の町:2020年1月22日(水) 16:18発

所要時間(概算)
16:04着
16:04発
外旭川市営住宅前
16:04着
16:04発
外旭川集会所
16:07着
16:07発
外旭川市営住宅回転地
16:07着
16:07発
外旭川市営住宅前
16:08着
16:08発
旭野団地
16:09着
16:09発
外旭川病院前
16:10着
16:10発
八柳三丁目
16:10着
16:10発
卸売市場入口
16:11着
16:11発
八柳二丁目
16:12着
16:12発
八幡田二丁目
16:12着
16:12発
八幡田一丁目
16:12着
16:12発
水口入口
16:12着
16:12発
天徳寺通り
16:15着
16:15発
天徳寺前
16:16着
16:16発
桜町
16:18着
16:18発
保戸野八丁
16:18着
16:18発
原の町
16:20着
16:20発
すわ町 2分
16:21着
16:21発
菊谷小路 3分
16:22着
16:22発
通町二区 4分
16:23着
16:23発
通町 5分
16:24着
16:24発
中央警察署前 6分
16:25着
16:25発
二丁目橋 7分
16:26着
16:26発
中通一丁目 8分
16:27着
16:27発
中通二丁目 9分
16:29着
16:29発
買物広場 11分
16:32着
秋田駅西口 14分