秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

通町:2020年1月30日(木) 15:58発

所要時間(概算)
15:39着
15:39発
外旭川市営住宅前
15:39着
15:39発
外旭川集会所
15:42着
15:42発
外旭川市営住宅回転地
15:42着
15:42発
外旭川市営住宅前
15:43着
15:43発
旭野団地
15:44着
15:44発
外旭川病院前
15:45着
15:45発
八柳三丁目
15:45着
15:45発
卸売市場入口
15:46着
15:46発
八柳二丁目
15:47着
15:47発
八幡田二丁目
15:47着
15:47発
八幡田一丁目
15:47着
15:47発
水口入口
15:47着
15:47発
天徳寺通り
15:50着
15:50発
天徳寺前
15:51着
15:51発
桜町
15:53着
15:53発
保戸野八丁
15:53着
15:53発
原の町
15:55着
15:55発
すわ町
15:56着
15:56発
菊谷小路
15:57着
15:57発
通町二区
15:58着
15:58発
通町
15:59着
15:59発
中央警察署前 1分
16:00着
16:00発
二丁目橋 2分
16:01着
16:01発
中通一丁目 3分
16:02着
16:02発
中通二丁目 4分
16:04着
16:04発
買物広場 6分
16:07着
秋田駅西口 9分