秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

原の町:2020年1月22日(水) 15:18発

所要時間(概算)
15:04着
15:04発
外旭川市営住宅前
15:04着
15:04発
外旭川集会所
15:07着
15:07発
外旭川市営住宅回転地
15:07着
15:07発
外旭川市営住宅前
15:08着
15:08発
旭野団地
15:09着
15:09発
外旭川病院前
15:10着
15:10発
八柳三丁目
15:10着
15:10発
卸売市場入口
15:11着
15:11発
八柳二丁目
15:12着
15:12発
八幡田二丁目
15:12着
15:12発
八幡田一丁目
15:12着
15:12発
水口入口
15:12着
15:12発
天徳寺通り
15:15着
15:15発
天徳寺前
15:16着
15:16発
桜町
15:18着
15:18発
保戸野八丁
15:18着
15:18発
原の町
15:20着
15:20発
すわ町 2分
15:21着
15:21発
菊谷小路 3分
15:22着
15:22発
通町二区 4分
15:23着
15:23発
通町 5分
15:24着
15:24発
中央警察署前 6分
15:25着
15:25発
二丁目橋 7分
15:26着
15:26発
中通一丁目 8分
15:27着
15:27発
中通二丁目 9分
15:29着
15:29発
買物広場 11分
15:32着
秋田駅西口 14分