秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

水口入口:2021年3月5日(金) 14:47発

所要時間(概算)
14:39着
14:39発
外旭川市営住宅前
14:39着
14:39発
外旭川集会所
14:42着
14:42発
外旭川市営住宅回転地
14:42着
14:42発
外旭川市営住宅前
14:43着
14:43発
旭野団地
14:44着
14:44発
外旭川病院前
14:45着
14:45発
八柳三丁目
14:45着
14:45発
卸売市場入口
14:46着
14:46発
八柳二丁目
14:47着
14:47発
八幡田二丁目
14:47着
14:47発
八幡田一丁目
14:47着
14:47発
水口入口
14:47着
14:47発
天徳寺通り 0分
14:50着
14:50発
天徳寺前 3分
14:51着
14:51発
桜町 4分
14:53着
14:53発
保戸野八丁 6分
14:53着
14:53発
原の町 6分
14:55着
14:55発
すわ町 8分
14:56着
14:56発
菊谷小路 9分
14:57着
14:57発
通町二区 10分
14:58着
14:58発
通町 11分
14:59着
14:59発
中央警察署前 12分
15:00着
15:00発
二丁目橋 13分
15:01着
15:01発
中通一丁目 14分
15:02着
15:02発
中通二丁目 15分
15:04着
15:04発
買物広場 17分
15:07着
秋田駅西口 20分