秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

通町:2020年1月30日(木) 14:38発

所要時間(概算)
14:19着
14:19発
外旭川市営住宅前
14:19着
14:19発
外旭川集会所
14:22着
14:22発
外旭川市営住宅回転地
14:22着
14:22発
外旭川市営住宅前
14:23着
14:23発
旭野団地
14:24着
14:24発
外旭川病院前
14:25着
14:25発
八柳三丁目
14:25着
14:25発
卸売市場入口
14:26着
14:26発
八柳二丁目
14:27着
14:27発
八幡田二丁目
14:27着
14:27発
八幡田一丁目
14:27着
14:27発
水口入口
14:27着
14:27発
天徳寺通り
14:30着
14:30発
天徳寺前
14:31着
14:31発
桜町
14:33着
14:33発
保戸野八丁
14:33着
14:33発
原の町
14:35着
14:35発
すわ町
14:36着
14:36発
菊谷小路
14:37着
14:37発
通町二区
14:38着
14:38発
通町
14:39着
14:39発
中央警察署前 1分
14:40着
14:40発
二丁目橋 2分
14:41着
14:41発
中通一丁目 3分
14:42着
14:42発
中通二丁目 4分
14:44着
14:44発
買物広場 6分
14:47着
秋田駅西口 9分