秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

水口入口:2021年3月5日(金) 14:02発

所要時間(概算)
13:54着
13:54発
外旭川市営住宅前
13:54着
13:54発
外旭川集会所
13:57着
13:57発
外旭川市営住宅回転地
13:57着
13:57発
外旭川市営住宅前
13:58着
13:58発
旭野団地
13:59着
13:59発
外旭川病院前
14:00着
14:00発
八柳三丁目
14:00着
14:00発
卸売市場入口
14:01着
14:01発
八柳二丁目
14:02着
14:02発
八幡田二丁目
14:02着
14:02発
八幡田一丁目
14:02着
14:02発
水口入口
14:02着
14:02発
天徳寺通り 0分
14:05着
14:05発
天徳寺前 3分
14:06着
14:06発
桜町 4分
14:08着
14:08発
保戸野八丁 6分
14:08着
14:08発
原の町 6分
14:10着
14:10発
すわ町 8分
14:11着
14:11発
菊谷小路 9分
14:12着
14:12発
通町二区 10分
14:13着
14:13発
通町 11分
14:14着
14:14発
中央警察署前 12分
14:15着
14:15発
二丁目橋 13分
14:16着
14:16発
中通一丁目 14分
14:17着
14:17発
中通二丁目 15分
14:19着
14:19発
買物広場 17分
14:22着
秋田駅西口 20分