秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

水口入口:2021年3月5日(金) 13:37発

所要時間(概算)
13:29着
13:29発
外旭川市営住宅前
13:29着
13:29発
外旭川集会所
13:32着
13:32発
外旭川市営住宅回転地
13:32着
13:32発
外旭川市営住宅前
13:33着
13:33発
旭野団地
13:34着
13:34発
外旭川病院前
13:35着
13:35発
八柳三丁目
13:35着
13:35発
卸売市場入口
13:36着
13:36発
八柳二丁目
13:37着
13:37発
八幡田二丁目
13:37着
13:37発
八幡田一丁目
13:37着
13:37発
水口入口
13:37着
13:37発
天徳寺通り 0分
13:40着
13:40発
天徳寺前 3分
13:41着
13:41発
桜町 4分
13:43着
13:43発
保戸野八丁 6分
13:43着
13:43発
原の町 6分
13:45着
13:45発
すわ町 8分
13:46着
13:46発
菊谷小路 9分
13:47着
13:47発
通町二区 10分
13:48着
13:48発
通町 11分
13:49着
13:49発
中央警察署前 12分
13:50着
13:50発
二丁目橋 13分
13:51着
13:51発
中通一丁目 14分
13:52着
13:52発
中通二丁目 15分
13:54着
13:54発
買物広場 17分
13:57着
秋田駅西口 20分