秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

水口入口:2021年3月5日(金) 13:07発

所要時間(概算)
12:59着
12:59発
外旭川市営住宅前
12:59着
12:59発
外旭川集会所
13:02着
13:02発
外旭川市営住宅回転地
13:02着
13:02発
外旭川市営住宅前
13:03着
13:03発
旭野団地
13:04着
13:04発
外旭川病院前
13:05着
13:05発
八柳三丁目
13:05着
13:05発
卸売市場入口
13:06着
13:06発
八柳二丁目
13:07着
13:07発
八幡田二丁目
13:07着
13:07発
八幡田一丁目
13:07着
13:07発
水口入口
13:07着
13:07発
天徳寺通り 0分
13:10着
13:10発
天徳寺前 3分
13:11着
13:11発
桜町 4分
13:13着
13:13発
保戸野八丁 6分
13:13着
13:13発
原の町 6分
13:15着
13:15発
すわ町 8分
13:16着
13:16発
菊谷小路 9分
13:17着
13:17発
通町二区 10分
13:18着
13:18発
通町 11分
13:19着
13:19発
中央警察署前 12分
13:20着
13:20発
二丁目橋 13分
13:21着
13:21発
中通一丁目 14分
13:22着
13:22発
中通二丁目 15分
13:24着
13:24発
買物広場 17分
13:27着
秋田駅西口 20分