秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

水口入口:2021年3月5日(金) 12:12発

所要時間(概算)
12:04着
12:04発
外旭川市営住宅前
12:04着
12:04発
外旭川集会所
12:07着
12:07発
外旭川市営住宅回転地
12:07着
12:07発
外旭川市営住宅前
12:08着
12:08発
旭野団地
12:09着
12:09発
外旭川病院前
12:10着
12:10発
八柳三丁目
12:10着
12:10発
卸売市場入口
12:11着
12:11発
八柳二丁目
12:12着
12:12発
八幡田二丁目
12:12着
12:12発
八幡田一丁目
12:12着
12:12発
水口入口
12:12着
12:12発
天徳寺通り 0分
12:15着
12:15発
天徳寺前 3分
12:16着
12:16発
桜町 4分
12:18着
12:18発
保戸野八丁 6分
12:18着
12:18発
原の町 6分
12:20着
12:20発
すわ町 8分
12:21着
12:21発
菊谷小路 9分
12:22着
12:22発
通町二区 10分
12:23着
12:23発
通町 11分
12:24着
12:24発
中央警察署前 12分
12:25着
12:25発
二丁目橋 13分
12:26着
12:26発
中通一丁目 14分
12:27着
12:27発
中通二丁目 15分
12:29着
12:29発
買物広場 17分
12:32着
秋田駅西口 20分