秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

通町:2020年1月30日(木) 11:18発

所要時間(概算)
10:59着
10:59発
外旭川市営住宅前
10:59着
10:59発
外旭川集会所
11:02着
11:02発
外旭川市営住宅回転地
11:02着
11:02発
外旭川市営住宅前
11:03着
11:03発
旭野団地
11:04着
11:04発
外旭川病院前
11:05着
11:05発
八柳三丁目
11:05着
11:05発
卸売市場入口
11:06着
11:06発
八柳二丁目
11:07着
11:07発
八幡田二丁目
11:07着
11:07発
八幡田一丁目
11:07着
11:07発
水口入口
11:07着
11:07発
天徳寺通り
11:10着
11:10発
天徳寺前
11:11着
11:11発
桜町
11:13着
11:13発
保戸野八丁
11:13着
11:13発
原の町
11:15着
11:15発
すわ町
11:16着
11:16発
菊谷小路
11:17着
11:17発
通町二区
11:18着
11:18発
通町
11:19着
11:19発
中央警察署前 1分
11:20着
11:20発
二丁目橋 2分
11:21着
11:21発
中通一丁目 3分
11:22着
11:22発
中通二丁目 4分
11:24着
11:24発
買物広場 6分
11:27着
秋田駅西口 9分