秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

原の町:2020年1月22日(水) 10:18発

所要時間(概算)
10:04着
10:04発
外旭川市営住宅前
10:04着
10:04発
外旭川集会所
10:07着
10:07発
外旭川市営住宅回転地
10:07着
10:07発
外旭川市営住宅前
10:08着
10:08発
旭野団地
10:09着
10:09発
外旭川病院前
10:10着
10:10発
八柳三丁目
10:10着
10:10発
卸売市場入口
10:11着
10:11発
八柳二丁目
10:12着
10:12発
八幡田二丁目
10:12着
10:12発
八幡田一丁目
10:12着
10:12発
水口入口
10:12着
10:12発
天徳寺通り
10:15着
10:15発
天徳寺前
10:16着
10:16発
桜町
10:18着
10:18発
保戸野八丁
10:18着
10:18発
原の町
10:20着
10:20発
すわ町 2分
10:21着
10:21発
菊谷小路 3分
10:22着
10:22発
通町二区 4分
10:23着
10:23発
通町 5分
10:24着
10:24発
中央警察署前 6分
10:25着
10:25発
二丁目橋 7分
10:26着
10:26発
中通一丁目 8分
10:27着
10:27発
中通二丁目 9分
10:29着
10:29発
買物広場 11分
10:32着
秋田駅西口 14分