秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

通町:2020年1月30日(木) 09:28発

所要時間(概算)
09:09着
09:09発
外旭川市営住宅前
09:09着
09:09発
外旭川集会所
09:12着
09:12発
外旭川市営住宅回転地
09:12着
09:12発
外旭川市営住宅前
09:13着
09:13発
旭野団地
09:14着
09:14発
外旭川病院前
09:15着
09:15発
八柳三丁目
09:15着
09:15発
卸売市場入口
09:16着
09:16発
八柳二丁目
09:17着
09:17発
八幡田二丁目
09:17着
09:17発
八幡田一丁目
09:17着
09:17発
水口入口
09:17着
09:17発
天徳寺通り
09:20着
09:20発
天徳寺前
09:21着
09:21発
桜町
09:23着
09:23発
保戸野八丁
09:23着
09:23発
原の町
09:25着
09:25発
すわ町
09:26着
09:26発
菊谷小路
09:27着
09:27発
通町二区
09:28着
09:28発
通町
09:29着
09:29発
中央警察署前 1分
09:30着
09:30発
二丁目橋 2分
09:31着
09:31発
中通一丁目 3分
09:32着
09:32発
中通二丁目 4分
09:34着
09:34発
買物広場 6分
09:37着
秋田駅西口 9分