秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

水口入口:2021年3月5日(金) 08:47発

所要時間(概算)
08:39着
08:39発
外旭川市営住宅前
08:39着
08:39発
外旭川集会所
08:42着
08:42発
外旭川市営住宅回転地
08:42着
08:42発
外旭川市営住宅前
08:43着
08:43発
旭野団地
08:44着
08:44発
外旭川病院前
08:45着
08:45発
八柳三丁目
08:45着
08:45発
卸売市場入口
08:46着
08:46発
八柳二丁目
08:47着
08:47発
八幡田二丁目
08:47着
08:47発
八幡田一丁目
08:47着
08:47発
水口入口
08:47着
08:47発
天徳寺通り 0分
08:50着
08:50発
天徳寺前 3分
08:51着
08:51発
桜町 4分
08:53着
08:53発
保戸野八丁 6分
08:53着
08:53発
原の町 6分
08:55着
08:55発
すわ町 8分
08:56着
08:56発
菊谷小路 9分
08:57着
08:57発
通町二区 10分
08:58着
08:58発
通町 11分
08:59着
08:59発
中央警察署前 12分
09:00着
09:00発
二丁目橋 13分
09:01着
09:01発
中通一丁目 14分
09:02着
09:02発
中通二丁目 15分
09:04着
09:04発
買物広場 17分
09:07着
秋田駅西口 20分