秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

通町:2020年1月30日(木) 08:08発

所要時間(概算)
07:49着
07:49発
外旭川市営住宅前
07:49着
07:49発
外旭川集会所
07:52着
07:52発
外旭川市営住宅回転地
07:52着
07:52発
外旭川市営住宅前
07:53着
07:53発
旭野団地
07:54着
07:54発
外旭川病院前
07:55着
07:55発
八柳三丁目
07:55着
07:55発
卸売市場入口
07:56着
07:56発
八柳二丁目
07:57着
07:57発
八幡田二丁目
07:57着
07:57発
八幡田一丁目
07:57着
07:57発
水口入口
07:57着
07:57発
天徳寺通り
08:00着
08:00発
天徳寺前
08:01着
08:01発
桜町
08:03着
08:03発
保戸野八丁
08:03着
08:03発
原の町
08:05着
08:05発
すわ町
08:06着
08:06発
菊谷小路
08:07着
08:07発
通町二区
08:08着
08:08発
通町
08:09着
08:09発
中央警察署前 1分
08:10着
08:10発
二丁目橋 2分
08:11着
08:11発
中通一丁目 3分
08:12着
08:12発
中通二丁目 4分
08:14着
08:14発
買物広場 6分
08:17着
秋田駅西口 9分