秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

水口入口:2021年3月5日(金) 07:27発

所要時間(概算)
07:19着
07:19発
外旭川市営住宅前
07:19着
07:19発
外旭川集会所
07:22着
07:22発
外旭川市営住宅回転地
07:22着
07:22発
外旭川市営住宅前
07:23着
07:23発
旭野団地
07:24着
07:24発
外旭川病院前
07:25着
07:25発
八柳三丁目
07:25着
07:25発
卸売市場入口
07:26着
07:26発
八柳二丁目
07:27着
07:27発
八幡田二丁目
07:27着
07:27発
八幡田一丁目
07:27着
07:27発
水口入口
07:27着
07:27発
天徳寺通り 0分
07:30着
07:30発
天徳寺前 3分
07:31着
07:31発
桜町 4分
07:33着
07:33発
保戸野八丁 6分
07:33着
07:33発
原の町 6分
07:35着
07:35発
すわ町 8分
07:36着
07:36発
菊谷小路 9分
07:37着
07:37発
通町二区 10分
07:38着
07:38発
通町 11分
07:39着
07:39発
中央警察署前 12分
07:40着
07:40発
二丁目橋 13分
07:41着
07:41発
中通一丁目 14分
07:42着
07:42発
中通二丁目 15分
07:44着
07:44発
買物広場 17分
07:47着
秋田駅西口 20分