秋田中央交通バス207神田旭野線系統
秋田駅西口方面

原の町:2020年1月22日(水) 07:13発

所要時間(概算)
06:59着
06:59発
外旭川市営住宅前
06:59着
06:59発
外旭川集会所
07:02着
07:02発
外旭川市営住宅回転地
07:02着
07:02発
外旭川市営住宅前
07:03着
07:03発
旭野団地
07:04着
07:04発
外旭川病院前
07:05着
07:05発
八柳三丁目
07:05着
07:05発
卸売市場入口
07:06着
07:06発
八柳二丁目
07:07着
07:07発
八幡田二丁目
07:07着
07:07発
八幡田一丁目
07:07着
07:07発
水口入口
07:07着
07:07発
天徳寺通り
07:10着
07:10発
天徳寺前
07:11着
07:11発
桜町
07:13着
07:13発
保戸野八丁
07:13着
07:13発
原の町
07:15着
07:15発
すわ町 2分
07:16着
07:16発
菊谷小路 3分
07:17着
07:17発
通町二区 4分
07:18着
07:18発
通町 5分
07:19着
07:19発
中央警察署前 6分
07:20着
07:20発
二丁目橋 7分
07:21着
07:21発
中通一丁目 8分
07:22着
07:22発
中通二丁目 9分
07:24着
07:24発
買物広場 11分
07:27着
秋田駅西口 14分